Cheats Portal MMORPG Game WolkZoNE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cheats Portal MMORPG Game WolkZoNE


    Perfect World

    Admin
    Admin
    Администратор портала.
    Администратор портала.


    Мужчина
    Количество сообщений : 113
    Возраст : 37
    Географическое положение : Украина
    Награды : Perfect World 79719e8b60d8
    Карма :
    Perfect World Left_bar_bleue500 / 100500 / 100Perfect World Right_bar_bleue

    Дата регистрации : 2008-12-29

    Perfect World Empty Perfect World

    Сообщение автор Admin Вт Дек 30, 2008 3:09 am

    Perfect World 602952959
    Оценка:
    79%
    Голосов: 140
    ↑ Ваша оценка?
    Просмотров: 100,747 (100,747)

    Perfect World для PC
    форум по игре
    Альтернативное название: PW
    Разработчик: Beijing Perfect World
    Издатель: Beijing Perfect World
    Российский издатель: Nival Online
    Статус: В официальной продаже: июль 2005 г.
    Статус: В официальной продаже в России: 19 сентября 2008 г.
    Официальный сайт: http://www.pwonline.ru
    Жанры: Fantasy Online Role-Playing
    Схожие игры: World of Warcraft World of Warcraft: The Burning Crusade World of Warcraft: Wrath of the Lich King
    Multiplayer: Интернет
    Весьма интересная онлайн игра, в которой есть три расы и по шесть классов на каждую. Разработчики прекрасно проработали баланс. Здесь есть воины, маги, оборотни, друиды, лучники и все в таком духе. Этот прекрасный мир поделен на территории, авторы предлагают нам устроить войну кланов за земли. Помимо всего этого вы будете прокачивать своего персонажа по многим параметров, собирать оружие.
    Требования к игре Perfect World:

    Минимальные
    |
    Рекомендуемые
    процессор:
    Pentium IV 1,6 ГГц
    память:
    1 Гб
    видеокарта:
    128 Мб
    дисковое пространство:
    4 Гб

    Идеальный Мир ! Это действительно так ! Я не привозношу к небесам эту игру , я буду руководствоваться только фактами.
    1. После открытия Официального Русского сервера Perfect World, с Малайзии (это офф.сервер игры) и всех различных игр стали стекаться игроки, многие перешли в PW после RF Online и Requiem. За Месяц открытия беты сервер развился с такой скоростью, что почти все территории были уже захвачены и идёт передел между кланами, а это политика, война, интриги..Всё только начинается. Почти все ошибки устранены, багов не замечено. Это уже не бета, это уже финальная часть игры
    После бета версии у всех игроков останутся их вещи, опыт и всё, что ни смогли набрать во время этого короткого времени.
    2. В игре 3 расы. И 6 классов, по 2 на расу. Идеально выверенный баланс. Люди - Воин и Маг. Сиды (летающие создания с крыльями за спиной, похожие на эльфов) - Лучник и Жрец. Зооморфы (Человекоподобные животные) - Оборотень и Друид. Все они сильны, каждый в своём, и это только усиливает интерес помириться силами с представилями других рас в PvP.
    3. Про PvP - до 30- lvl'a атаковать вас не могут. Вы неприкосновенны. Вы можете послать дуэль, а после этого, если вам ответят начнется бой. При победе 1 из участников проигравший ничего не теряет.
    4. Война за территории. Весь игровой мир поделен на территории. Кланы пытаются захватить как можно больше земли, чтобы получить больше бонусов и денег. Это из самых увлекательных частей игры. Чистый Guild Wars (не игра, а Война гильдий, как вид боя)
    5. Возможность взять на руки девушку или покатать верхом, оч красивый дизайн игроков, окружающего мира, самая тонкая настройка внешности игрока - если постараться, можно сделать персонажа, похожего на тебя в жизни.
    6. Это игра не задротская. То есть точить и качаться, как в L2 ,например, не нужно. Здесь больше решает выполнение квестов и получение опыта и полезных бонусов в виде вещей. оружия, аксессуаров после них : ) Многие "отцы", уже благодарны ей, по той причине, что она помогла им забыть о всех этих бесконечных бессонных ночах кача..
    7. Спустя месяц открывается новый сервер - Вега, в подтверждении тому, что проект развивается и раскручивается. Завтра , в 12-30 по московскому времени смотрите про игру Perfect Online в программе Виртуалити на канале MTV.
    Если вы ещё не можете решить - стоит ли начинать ? Я отвечу вам, поверьте, стоит. Всё, что я бы не сказал, не заменит вам 5 минут кайфа,полученного ..при создании.. Да, да..при создании персонажа..А вот когда вы войдёте в сам игровой мир..Вообщем, Кто не с нами - мы уже идём к вам. Я сделал свой выбор. Теперь, выбор за вами !

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:56 pm